Site Loader

В эти дни в Красноуфимске традиционно запущена благотворительная акция по сбору канцтоваров, нуждающимся семьям города — «Семья помогает семье: Готовимся к школе».

Предлагаем вашей организации, сотрудникам помочь подарить радость от встречи со школой ребятам из нуждающихся семей вместе!

Инициатива по сбору необходимых для обучения книг, канцелярских товаров, спортивного инвентаря и детской одежды для детей из малообеспеченных семей принадлежит центру помощи семье и материнству «Надежда». (Наша благотворительная организация работает полностью только за счет добровольчества и пожертвований).

К сожалению, многим семьям города и района непросто собрать ребенка в школу. Каждый год мы вместе с вами, добрые жители, оказываем им посильную помощь. Кто что может: ручки, карандаши, тетради, обложки, краски, фломастеры. Если есть добротные рюкзаки и одежда — это тоже будет кстати. Нуждающихся семей, приходящих за помощью более 300.

Можно собрать любое количество канцтоваров или перечислить денежные  средства – любую сумму даже минимальную. Только вместе, мы сможем сделать такое большое доброе дело!

— Пункт сбора канцелярских товаров и школьных принадлежностей находится в Центре помощи семье и материнству «Надежда», ул.Пролетарская, 97. Можем осуществить индивидуальный подход и самовывоз.

— Денежные средства можно перечислить на карту руководителя центра Надежды Юксеевой (карта сбербанка) 4817 7601 5816 3000 или по телефону +79022564648 с пометкой «Соберем детей к школе».

На все собранные средства будут куплены наборы канцтоваров, которые передадут детям из нуждающихся семей города и района.

С уважением и надеждой на поддержку, Надежда Юксеева, руководитель центра поддержки семье и материнству «Надежда», +79022564648, ул.Пролетарская, 97, https://vk.com/dobrovkrasnoufimske

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.