Site Loader

С 6 апреля в учреждениях дополнительного образования городского округа Красноуфимск образовательный процесс организован в дистанционном формате: через электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает направление обучающимся в электронном виде материалов для изучения и выполнения заданий.

Ссылки на раздел «Дистанционное обучение» на сайтах учреждений дополнительного образования городского округа Красноуфимск:

— МАУДО «Дворец творчества» http://maydo-dt.com.ru/distancionnoe-obuchenie-2/

— МАУДО «Станция юных натуралистов» http://ydo.ucoz.net/index/distancionnoe_obuchenie_do/0-195

— МАУДО «Станция юных туристов» https://robinzon-kruf.uralschool.ru/site/pub?id=85

— МАУДО Детско-юношеская спортивная школа http://krufsport.3dn.ru/index/0-55

Все педагоги подготовили разместили материалы в открытый доступ, при этом достаточно, чтобы учащийся был обеспечен выходом в Интернет с любого устройства (персональный компьютер, планшет, смартфон).

Дистанционные задания и материалы размещаются на официальных сайтах учреждений        дополнительного образования в разделе «Дистанционное обучение», возможна передача учебных материалов через АИС «Сетевой город. Образование», электронную почту, Zoom-, Skype-общение, мессенджеры Viber, WhatsAPP, официальные группы учреждений дополнительного образования в ВКонтакте, Инстаграм. Применение платформ для дистанционного обучения происходит индивидуально, на выбор и усмотрение педагога и по согласованию с родителями, законными представителями.

В период дистанционного обучения обучающие должны выполнять задания дистанционных занятий, добросовестно осваивать программу, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, своевременно предоставлять педагогу домашнее задание на адрес электронной почты педагога, в мессенджеры Viber, WhatsAPP, на сайтучреждения дополнительного образования (электронную почту) (по договоренности).

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.