Site Loader

Полным ходом идет регистрация на новый сезон конкурса юных чтецов «Живая классика». Если тебе 10-17 лет, ты учишься в 5-11 классах, обожаешь читать и мечтаешь выступать на сцене, тогда:

— Зайди на сайт youngreaders.ru
— Авторизуйся в своем личном кабинете или зарегистрируйся, если впервые участвуешь в конкурсе. Прочти инструкцию, если вдруг возникнут сложности (она приложена к этому посту)
— Обрати внимание: в вашем учебном заведении обязательно должен быть куратор школьного этапа конкурса. Чаще всего это учитель русского языка и литературы или библиотекарь. Сообщите ему о своей регистрации на конкурс.
— Начни готовиться! Выбери отрывок из прозаического произведения авторов XVIII-XXI века и выучи его наизусть. Именно его ты будешь декламировать на всех конкурсных этапах.

В новом сезоне нас ждут новые сюрпризы, подарки, проекты! И много-много классных книг, выступлений и общения

Присоединяйся к масштабному движению ценителей литературы и живого слова. Рассказывай друзьям о конкурсе, участвуй с ними вместе

Все подробности — в положениях, прикрепленных к посту.
Дедлайн регистрации — 5 марта 2023 г

Для учителей мы загрузили ролик вместе с презентацией конкурса — надеемся, они пригодятся вам, чтобы рассказать ученикам про «Живую классику»

Материалы можно скачать тут: https://disk.yandex.ru/d/ssqG0twkTmPybQ

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.