Site Loader

Муниципальный орган Управление образованием городской округ Красноуфимск информирует о проведении муниципального фестиваля проектов «Азбука финансов» (далее – Фестиваль). Фестиваль проводится с 06.04.2020 по 24.04.2020 гг.

Цель Фестиваля: повышение уровня финансовой культуры и получения базовых навыков грамотного поведения у детей дошкольного возраста через проектно-исследовательскую деятельность как одного из актуальных направлений дошкольного образования.  Организаторами конкурса являются МАДОУ ЦРР — детский сад. МАДОУ детский сад 5 и МО Управления образованием городского округа Красноуфимск.

Участниками Фестиваля могут быть дети дошкольного возраста, посещающие дошкольные образовательные организации, организации дополнительного образования. Также приглашаются как индивидуальные участники, так и коллективы (детские, семейные).

Более подробно с условиями проведения Фестиваля, а также с рекомендациями по структуре проекта можно познакомиться в Положении о проведении фестиваля, размещённом на сайте МО Управление образованием в разделе «Система развития таланта (дошкольное конкурсное движение)» и в социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.