Site Loader
Дорогие земляки. В преддверии НГ в городе проходит очень много добрых мероприятий. Мы предлагаем не остаться от них в стороне и вам, и вашему учреждению. Мы верим, что именно у вас работает много неравнодушных людей, кто так же как и все мы может стать волшебником и подарить радость 500 нуждающимся семьям Красноуфимска. Ниже список предложений, какая помощь нужна и чем можно помочь. Меняется время и форматы добрых мероприятий. Но ценным остаются искренние эмоции детей, которые поверьте, не меняются годами.

Предлагаем всем присоединиться к новогоднему марафону «Верим и творим чудеса!». Это не просто сбор подарков. Это призыв к каждому принять посильное участие и подарить волшебство детям и нуждающимся. 🌟
Как это сделать? Есть множество способов сделать волшебные дела.
🎄Принести готовые подарки, конфеты, печенье, сладости игрушки в центр «Надежда», ул.Пролетарская, 97.
🎄Объявить сбор подарков в своей организации и месте своей работы. предварительно связавшись с нами.
🎄Перевести средства на покупку подарков на карту руководителя центра поддержки семьи и материнства Надежды Юксеевой с пометкой «Верим и творим чудеса!» 4817 7601 5816 3000 или по тел. +79022564648
🎄 Приобрести благотворительные лотерейные билеты или распространить их по своей организации
🎄В этом году предлагаем также передать в качестве подарков в хорошем состоянии бу. технику, гаджеты, телефоны, лыжи, коньки.
🎄Можете провести благотворительные мастер-классы, фотосессии для нуждающихся семей, подарить сертификаты на свои услуги. Поверьте, многие семьи ни разу не ходили на фотосессии и не знают, что такое рисование эбру или массаж.
🎄Купить любые подарки и пройтись вместе с нами по нуждающимся семьям города и лично подарить их детям. Список семей будет предоставлен по вашему запросу..
Верим, что вместе мы сможем запустить большой круговорот добра!
Ждем Дедов Морозов и Снегурочек! Будем рады организациям, частным лицам, всем, кто решит стать волшебником хотя бы для одного ребенка!
🎄🎄🎄🎄
Место сбора подарков – ул.Пролетарская, 97. 2 этаж. тел. +79022564648Надежда Юксеева

Информационная поддержка и  вопросы +79022729700Марина Терехина

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.