Site Loader

С 10 марта по 20 апреля 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» проводит Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

К участию в Конкурсе приглашаются все категории педагогических работников, имеющих авторские наработки в проведении уроков, посвященных семье и семейным ценностям.

На Конкурс принимаются заявки с возможностью приложить широкий круг методических, раздаточных, графических и дидактических материалов, фото и видео с уроков, проведенных в 2016-17 гг. Конкурс проводится в заочной форме. Лучшие 30 работ будут включены в сборник, который планируется направить во все субъекты Российской Федерации, а 10 лучших авторов будут награждены электронными планшетами и грамотами Министерства образования и науки РФ. Каждый из участников конкурса по итогам получит сертификат.

Положение о проведении в 2017 году Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.