Site Loader

В период с 04 по 13 января 2022 года командам участников необходимо организовывать и провести социально-значимые акции на территории города Красноуфимск по следующим темам:

5 января — Международный разгрузочный день, задача команд провести акцию, пропагандирующую здоровый образ жизни. (например, массовую зарядку у ёлки).

7 января — Рождество христово, командам необходимо провести национальные зимние забавы во дворах. (например, колядки, народные игры, хороводы, катания с горки (обязательно для всех участников Конкурса).

9 января – Святки, задача команды посвятить этот день заботе о пожилых людях. (например, можно почистить снег у дома пожилых соседей, подарить открытки, сделанные своими руками, устроить вечер караоке с новогодними песнями в центрах для пожилых людей.)

11 января — Международный день спасибо, задача команд организовать поздравление тех, кто проводит новогодние праздники на работе, обеспечивая людям безопасность и комфорт. Команды могут поздравить врачей, полицейских, водителей автобусов, кондукторов и других, кто проводит праздничные дни на работе.

13 января 2022г.- в 17.00 на площади у ЦКиД общегородской «ЧайныйФлеш-моб», участники приносят с собой в ледовый городок (у ёлки) термос с чаем и кружки на всю команду (можно с собой принести пледы и мягкие игрушки). На флеш-мобе будет организована фото и видеосъёмка.

Команда участников записывает и выкладывает фото или видео отчёт на странице учреждения (или на личной странице одного из участников) в соцсетях, с хештегами Фестиваля (#ЛюблюДобрыеДелаКрасноуфимск#КПДКрасноуфимск#КалендарьПолезныхДелКрасноуфимск#РДШ#РДШ96#ФестивальАктивностейРДШ)

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.