Site Loader

В октябре-ноябре 2021 года прошёл VIII Областной конкурс инновационных педагогических проектов педагогов дополнительного образования.

Организатором мероприятия выступил Центр инновационного и гуманитарного образования ГАНОУ СО «Дворец молодёжи».

На заочный этап конкурса было представлено 26 проектов. На защиту в очном этапе экспертной группой было отобрано 16 проектов. В их число попал проект педагога дополнительного образования МАДОУ детский сад 2 Гордиенко А.А. «Детский вокально-хореографический ансамбль «Казачонок» как средство развития духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста».

Опыт работы детского сада как региональной инновационной площадки по теме «Формирование духовно-нравственных и социокультурных ценностей у детей дошкольного возраста на основе казачьего кадетского компонента» (период реализации: 2016-2021 годы) позволил А.А.Гордиенко, принимавшей активное участие в деятельности площадки, достойно представить свой проект на региональном уровне. В результате – 2 место!

Поздравляем Анну Алексеевну! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и покорения Всероссийского уровня! Так держать!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.