Site Loader

 Лыжи – одно из самых доступных спортивных зимних увлечений в любом возрасте. А для детей ходьба на лыжах – отличная возможность укрепить физическое здоровье и развить быстроту и ловкость.

27 января 2021 годам прошли долгожданные соревнования «Зимушка», где воспитанники детских садов городского округа Красноуфимск могли проявить умение преодолевать препятствия на лыжах. Дистанция состояла из четырех этапов: проход змейкой, переправа через препятствия, переправа по бревну, подъем и спуск по склону.

В соревнованиях участвовало 15 команд. Все ребята показали достойные результаты. Победу одержала команда МАДОУ ЦРР – детский сад (ул. Берёзовая), второе время показали воспитанники МАДОУ детский сад 3, а третий результат у ребят МАДОУ детский сад 14 (ул. Олимпийская). Все участники соревнований получили сладкие призы и хорошее настроение. Поздравляем юных спортсменов и желаем им дальнейших успехов и побед!

Огромная благодарность организаторам соревнований МАУДО станция юных натуралистов, МАУ ФОЦ «Сокол», МАУ КСК «Центральный».

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.