Site Loader
Добрый день  всем!
На календаре уже 4 августа, смена вот-вот завершится, а мы, невзирая на это, продолжаем ставить зажигательные номера и проводить творческие мероприятия!
Вчера у нас прошел целый день игры в КВН. Ребята познакомились с историей КВН, концепцией игры, научились логически выстраивать собственное выступление и даже представили яркие, успешные, красивые номера! Зал гудел аплодисментами и взрывался от смеха! Наши ребята смогли почувствовать себя настоящими экспертами-криминалистами: в рамках игры по станциям «Совершенно секретно или что я знаю о детективе?» участники смены попробовали самостоятельно снять отпечатки пальцев с помощью магнитного дактилоскопического порошка и магнитной кисти, а также составили дактилокарту на подозреваемого в качестве шпиона воспитателя.

Вечернее мероприятие «Своя игра» позволило выявить высокий уровень эрудированности наших детей: даже самые непростые вопросы оказались для них по плечу! Прошло соревнование по комическому футболу: представители от каждого отряда соревновались с вожатыми и воспитателями в футболе с особыми правилами!
На территории нашего лагеря прошло голосование и выявление его результатов за подозреваемого в качестве шпиона сотрудника. Ребята провели собственный допрос, на котором задали волнующие вопросы и получили весьма интригующие ответы.
Будь с нами, будь в центре событий!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.