Site Loader

С 01 июня 2020 года стартует муниципальный   конкурс среди образовательных учреждений по работе  с обучающимися и учреждений дополнительного образования на выявление и поддержку лучших инновационных проектов и программ при организации  досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

Целью конкурса является активизация деятельности по организации  досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в городском округе Красноуфимск.

Тематика конкурса:

1) «Лучший инновационный проект»

Проект должен отвечать целям и задачам конкурса. Проект – это предприятие (мероприятие), направленное на создание уникальных продуктов и услуг или получение принципиально новых результатов. В качестве проекта на конкурсе могут быть представлены различные разовые акции, добровольческие мероприятия, работа кружков, студий и т.д. Проект должен включать мероприятия, способствующие вовлечению несовершеннолетних в социально полезную деятельность, быть оригинальным.

2) «Лучшая инновационная программа»

В рамках данной номинации на конкурс представляются  программы образовательных учреждений по работе  с обучающимися и учреждений дополнительного образования при организации  досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

К участию в конкурсе принимаются работы, посвященные современным проблемам по организации  досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, направленные на их преодоление.

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном   конкурсе среди образовательных учреждений по работе  с обучающимися и учреждений дополнительного образования на выявление и поддержку лучших инновационных проектов и программ при организации  досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.