Site Loader

В период нерабочих дней МО Управление образованием городского округа Красноуфимск обращается к вам, уважаемые родители, с рекомендацией организовать режим максимальной самоизоляции: находиться дома с детьми, по возможности исключить какое-либо общение вне семьи, выходить из дома только в случае крайней необходимости. Не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье своих детей, родных и близких опасности!

Образовательная деятельность для детей школьного возраста будет возобновлена с 6 апреля на дому в режиме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

При отсутствии технических возможностей (компьютера или Интернета) обучение будет организовано другими приемлемыми способами, не противоречащими требованиям профилактических мероприятий. Педагогические работники уже получили четкие рекомендации по планированию своей деятельности.

Классные руководители в этот сложный период будут вашими помощниками, поддержат оперативную связь между вами, детьми и учителями — предметниками, а также будут осуществлять ежедневный мониторинг включенности каждого ребенка в образовательную деятельность.

Убедительно просим не доверять непроверенным сведениям в родительских чатах, в Интернете, рекомендуем пользоваться только официальными источниками информации – сайтами и официальными аккаунтами в социальных сетях образовательных организаций и МО Управление образованием городского округа Красноуфимск.

По всем интересующим вопросам просим обращаться на круглосуточную «горячую линию» городского округа Красноуфимск – 5-07-33. Телефон ЕДДС -112, 7-61-23.

Берегите себя и своих близких, используйте это время для общения с детьми, родителями, сохраняйте спокойствие и оптимизм.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.