Site Loader

Муниципальный орган Управление образованием городской округ Красноуфимск информирует о проведении 15 марта 2020 года Муниципального Фестиваля «Спорт в каждую семью» среди семей воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск в рамках семейной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья!» (далее – Фестиваль).

Целью Фестиваля является активное использование средств физической культуры, спорта и туризма для организации семейных соревнований, пропаганды здорового образа жизни, привлечения к активным занятиям физической культурой, спортом и туризмом семей воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск. Общее руководство организацией и проведением Фестиваля осуществляет оргкомитет, в состав которого входят представители МАУ «ФОЦ «Сокол», МАДОУ Детский сад 18, МБУДО СЮН, при поддержке МБУ КСК «Центральный», отдела физической культуры и спорта Администрации ГО Красноуфимск.

К участию в Фестивале допускаются семейные команды муниципальных дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск (папа, мама и ребенок дошкольного возраста), а так же группа поддержки.

Возрастные категории ребенка:

— с детьми дошкольного возраста от 4 до 5 лет;

— с детьми дошкольного возраста от 6 до7 лет.

От каждой дошкольной образовательной организации могут участвовать несколько команд (дети разного возраста). Допускаются родители в две возрастные номинации с детьми разного возраста с оформлением двух заявок.

Более подробно с условиями проведения Фестиваля, а также с рекомендациями по структуре проекта можно познакомиться в Положении о проведении фестиваля, размещённом на сайте МО Управление образованием в разделе «Система развития таланта (дошкольное конкурсное движение)» и в социальной сети «ВКонтакте».

Положение  о Муниципальном Фестивале «Спорт в каждую семью»  среди семей воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск в рамках семейной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья!»

 

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.