Site Loader

Все общеобразовательные организации городского округа Красноуфимск примут участие в акции «Напиши письмо солдату», посвященную 75-летию Победы в Великой  Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Целью акции является привлечение общественности, учащихся школ, молодежи и студентов к изучению героической истории России, воспитание подрастающего поколения на героических примерах подвига народа в годы  Великой Отечественной войны, празднование 75-летия годовщины Великой Победы и поздравление действующих военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации как наследников поколения победителей с памятными датами.

Правила оформления писем:

Письма солдату должны быть оформлены  в стилистике писем времен Великой Отечественной войны в виде солдатских треугольников.  Письмо пишется вручную на одном тетрадном листе и складывается треугольником. Также можно изготовить самодельные открытки на листе формата А3 с рисунком и поздравлением.

Письма необходимо предоставить в адрес военного комиссариата (города Красноуфимск, Ачитского и Красноуфимского районов Свердловской области) в срок до 13 марта 2020 года, для обобщения направления в штаб Центрального военного округа, для последующей отправки военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.