Site Loader
Муниципальный орган Управление образованием городской округ Красноуфимск  информирует о проведении в 2020 г. III Муниципального семейного музыкального конкурса «Семья талантами полна». Конкурс проводится с целью выявления активных семей, раскрытия их творческого потенциала, развития музыкальных и актерских способностей воспитанников, формирование умений реализовывать себя в песнях, танцах, игре на музыкальных инструментах, а также укрепления сотрудничества семьи и дошкольной образовательной организации, семейных традиций и ценностей.

Организаторами конкурса являются МАДОУ детский сад 1 и МАДОУ детский сад 18 при поддержке МО Управления образованием городского округа Красноуфимск.
Перечень номинаций широк:
* Вокальное творчество: народное пение, эстрадное пение.
* Танцевальное творчество: эстрадный танец, народный танец, народный стилизованный танец.
* Инструментальное творчество: игра на различных инструментах.
* Оригинальный жанр.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются по электронной почте на адрес konovalovairina-1975@mail.ru до 3 февраля 2020 года (форма заявки в Приложении 1) с пометкой на «Конкурс».
Более подробно с условиями проведения конкурса, а также с требованиями к оформлению конкурсных документов можно познакомиться в Положении о проведении конкурса, размещённом на сайте МО Управление образованием в разделе «Система развития таланта (дошкольное конкурсное движение)»

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.