Site Loader
«РобоФест»-крупнейший в Европе и один из крупнейших в мире фестивалей, ежегодно собирающий лучших участников научно-технического творчества в возрасте от 6-30 лет, которые представляют свои уникальные разработки. Фестиваль-площадка не только для соревнований по робототехники, но и для учебной, игровой и развлекательных программ: презентаций, мастер-классов, интерактивных лекций.
В этом году одним из мест проведения  Фестиваля станет город Красноуфимск.

«РобоФест» пройдёт 13 декабря 2019 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», расположенном по адресу г. Красноуфимск, ул. Березовая, д.6.
Приглашаем учителей и воспитателей, учеников школ и воспитанников детских садов принять участие в региональном этапе Соревнований по робототехнике «РобоФест».
В соревнованиях могут принять участие дети старшего дошкольного возраста (5-7 лет)  и дети младшего школьного возраста (7-10 лет).
Для подачи заявки перейдите по ссылке и заполните форму: https://docs.google.com/forms/d/18nM9UhqyTRFOgjXpMYxrB_9sL0a3bsNZ3p2lwNtIpzc/viewform?usp=sharing&edit_requested=true
 Регистрация открыта до 1 декабря 2019 г.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.