Site Loader

9 ноября 2019 года Фонд разития  и поддержки социально-культурных проектов «ВЕТВЬ» проводит вторую конференцию дня родителей- — «ПАПА МАМА ФОРУМ». Мероприятие состоится по адресу: ул. Студенческая д.3. центр культуры «Урал». Форум начнется в 10.00 и продлится до 19.00.

Целью конференции является распространение актуальных знаний о воспитании будущего поколения от лучших психологов и педагогов России. Проект несет просветительскую функцию и ориентирован на родителей и педагогов Екатеринбурга, и Свердловской области. Организаторы также проводят конференцию во всех крупных городах Уральского федерального округа: Тюмень, Челябинск и Пермь.

Уникальность конференции выражается и многогранности поднимаемых тем — сразу четыре спикера с международным опытом специально приедут в Екатеринбург для того, чтобы, поговорить с родителями и педагогами о грамотном воспитании подрастающего поколения в соответствии с последними достижениями современной педагогики.

«ПАПА МАМА ФОРУМ» направлен на популяризацию знаний по педагогике, повышение компетенций воспитателей и учителей, и, конечно, родителей. Проект призван актуализировать знания о воспитании детей, а также поддержать институт семьи.

Спикеры,  которые выступят на форуме: Паата Амонашвлли (г. Тбилиси. Грузия) Доктор психологических наук, социолог, писатель. Тема выступления: «Родители и дети. Психология согласия».

Екатерина Кацман (г. Тель-Авив, Израиль) Магистр клинической социальной работы, семейным психотерапевт и сексолог. Тема выступления. «Как, когда и что говорить с детьми на сложные темы».

Аглая Датешидзе (г. Санкт — Петербург, Россия) Врач-психотерапевт; танцевально-двигательный терапевт, гештальт-практик. Тема выступления: «Дети и принципы. Как, когда и сколько?».

Ольга Савельева (г. Москва. Россия) Писатель, популярный текстовый блогер с международной аудиторией, автор,книг. Тема выступления: «Стендаи   про неидеальное материнство «НУ МААМ».

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.