Site Loader

25 октября 2019 года в рамках реализации проекта РАНХиГС «Повышение привлекательности профессий инженерно-технической направленности через организацию кластерных форм взаимодействия в ГО Красноуфимск» состоялся образовательный КВЕСТ «Миссия выполнима» для обучающихся 3-х классов образовательных организаций городского округа Красноуфимск.

Квест потребовал от ребят интеллектуальных знаний и жизненного опыта, заставил нестандартно мыслить и действовать решительно. Всеми командами двигало стремление к преодолению препятствий на пути к победе.

В атмосферу поиска и исследования погрузили ребят участники «Сумасшедшей лаборатории». Ребята не просто наблюдали за эффектными превращениями и удивительными чудесами, но сами принимали участие в научных экспериментах и чувствовали себя настоящими учеными. Позднее школьникам были предложены различные типы заданий для продвижения по сюжету игры. На каждом этапе команда должна была выполнить задание: создать бумажный трансформер, собрать тауматроп, произвести опыт по созданию кинетического песка, очистить старинные монеты из сундука сокровищ, исследовать предметы окружающего мира, проложить кратчайший путь роботу и многое другое. Все третьеклассники справились с заданиями, испытали яркие эмоции и получили массу новых впечатлений!

Скачать фото — КВЕСТ «Миссия выполнима»

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.