Site Loader

Кардашина Людмила Николаевна, учитель-логопед МАДОУ детский сад 14, стала победителем регионального этапа X Всероссийского  конкурса «Учитель здоровья России» в Свердловской области в 2019 году.

Из Положения о региональном этапе конкурса: «Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберагающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения».

В 2019 году в оргкомитет поступило 45 работ из 20 территорий Свердловской области, в том числе 23 работы от педагогов дошкольных образовательных организаций. От нашего города заявку на конкурс подала Л.Н.Кардашина. Представленные ей материалы (план-конспект урока, творческая презентация «Я – учитель здоровья», эссе) были выполнены на высоком профессиональном уровне и по достоинству оценены членами жюри конкурса. В результате – 1 место среди специалистов дошкольных образовательных организаций!

Поздравляем Людмилу Николаевну с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые профессиональные вершины!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.