Site Loader

Управление образования информирует о том, что в честь начала 2019/2020 учебного года общественным порталом www.face-to-face.ru, проводится конкурс четверостиший признаний в любви учителям «Любимый учитель – признание!», который проводится на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в срок до 05 октября 2019г.

Каждый день в период проведения конкурса будут проводиться итоги и объявляться авторы лучших произведений – признаний в любви учителям.

Итогом конкурса будет электронный дайджест педагогического почета, в который войдут 1000 любимых учителей России с их небольшими частными историями о любви к профессии, ученикам, предмету.

Участники конкурса, чье признание войдет в число победителей, будут награждены дипломами лауреатов всероссийского конкурса признаний в любви учителям «Любимый учитель – признание!».

Для участия в конкурсе нужно перейти по ссылке: http://xn--80aanjech0adbrmio.xn--p1ai/ru/ и заполнить форму в разделе «Написать признание».

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться в формате переписи в мессенджерах WhatsApp или Viber по номеру телефона: +7 (915) 098-33-28, дополнительная информация также размещена на официальной странице Ассоциации «СОЗИДАЙ РОССИЯ!» в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/create_russia_sozidai_rossia.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.