Site Loader

В городском округе Красноуфимск уже в третий раз пройдёт территориальная педагогическая конференция «Педагог и ребёнок с особыми образовательными потребностями в детском саду и начальной школе: содружество, сотворчество, сотрудничество».

В 2019 году в Конференции примут участие ведущие специалисты в области работы с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами г. Екатеринбурга:

Коптелова Ирина Евгеньевна, директор Центра «Планета КИИС», учителем-логопедом высшей квалификационной категории;

Линькова Ирина Семёновна, руководитель Регионального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра в Свердловской области, методист ГБОУ «Речевой центр», учитель-логопед высшей квалификационной категории.

В рамках Конференции педагогам и родителям предложат познакомиться с прогрессивными развивающими методиками: сенсорная интеграция, образовательная кинезиология и др.

Мероприятие пройдёт 5 апреля 2019 года на базе МАДОУ детский сад 3 (г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 28).  Время проведения: 10.00-15.00. Регистрация участников и Выставка-продажа методической литературы, пособий для занятий  с детьми: 09.00-15.00.

Материалы мастер-классов и статьи участников будут опубликованы в Сборнике Конференции и размещены на сайте МАДОУ детский сад 3.

Для участия в Конференции в качестве слушателей необходимо подать заявку по электронной почте duymovothka3@mail.ru или позвонить по телефону: 8 (34394) 2-03-03 до 4 апреля 2019 года. Программа прилагается.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.