Site Loader

Ветеран народного образования приняла участие в конкурсе «Красота золотого возраста». Пять женщин, в праздничных платьях, совсем разных по характеру и увлечениям, но какие активные и неугомонные в своём возрасте «осень». Каждая из них по — своему хороша, представительно, интересна в конкурсе «Красота золотого возраста», который прошёл в малом зале ЦКиД, 23 марта. Конкурсанты, увлечённые своей ролью, незаметно для себя затягивали время выполнения заданий, но зал не замечал этого, все группы поддержки ответственно рекламировали своих представителей необычного конкурса. 

Я, как болельщик, и душой, и сердцем была на стороне ветеранов народного образования, конкурсантки Валентины Александровны Волковой, где в группе поддержки наибольшее количество помощников в работе Совета ветеранов ГО Красноуфимск. Самым волнительным моментом для всех стал заключительный этап, когда жюри приступило к награждению и объявлению Победителя этого конкурса, потому, что победительницу назвали после награждения остальных конкурсантов. «Победительницей конкурса « Красота золотого возраста» стала Валентина Александровна Волкова». Восклицание и радость, в руках подарки и цветы, через плечо – красная лента! Валентине присваивается титул «Миссис Шарм 2019».
В любом возрасте можно жить активно, интересно и нескучно. Ветераны народного образования нашего города умеют побеждать и проводить интересного время в возрасте «осень». Своё интервью Свердловскому телевидению Валентина Александровна закончила словами: «Жизнь на пенсии не кончается!»

Валентина Скворцова, член комиссии по работе с общественностью Совета ветеранов, пенсионеров, ГО Красноуфимск.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.