Site Loader

Именно столько добрых дел совершили команды волонтёров из муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Красноуфимск в рамках акции «Кто, если не мы»! Акция проходила с 1 апреля по 31 декабря 2018 года под девизом: «Открой своё сердце, учись делать добро!». Пришло время подвести итоги.

В акции «Кто, если не мы» участвовали 972 волонтёра, в том числе: 724 воспитанника, 120 сотрудников, 128 родителей воспитанников. Мероприятиями акции было охвачено 233 ребёнка и 248 взрослых.

Информация обо всех проведенных мероприятиях размещалась на сайтах образовательных организаций. На сайте МО Управление образованием выходил «Бюллетень добрых дел». Всего было опубликовано 11 выпусков.

Победителями по количеству добрых дел акции «Кто, если не мы» в рамках Года добровольца (волонтёра) в России среди муниципальных дошкольных организаций стали:

1 место      команда «Семицветик добрых дел» МАДОУ ЦРР – детский сад (руководитель: Кузнецова Т.А., воспитатель)

2 место      команда «Радуга добра» МАДОУ детский сад 14 (руководитель: Другова С.Л., воспитатель)

2 место      команда «Солнечный город» МАДОУ детский сад 18 (руководитель: Логунова Ю.Н., заместитель заведующего)

3 место      команда «Казачья дружина» МАДОУ детский сад 2 (руководитель: Гордиенко А.А., педагог-психолог)

Поздравляем победителей!

2018 год – Год добровольца (волонтёра) в России закончился, но волонтёрское движение на территории Красноуфимска не перестало развиваться.

Центр творчества детей  и молодёжи, Координационный совет по развитию добровольчества на территории городского округа Красноуфимск объявили старт марафона добрых дел «Я делаю мир лучше». В марафоне могут принять участие все желающие! Информацию о мероприятии можно получить по ссылке: https://vk.com/vkrasnoufimske?w=wall-75608889_38092 .

 

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.