Site Loader

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на октябрьскую математическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 октября 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В .В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны. В конкурсном отборе могут принять участие школьники 6-10 классов (по состоянию на февраль 2019 года). Прием заявок для учащихся 6-х и 7-х классов будет открыт с 19 февраля по 12 марта 2019 года.

Каждый школьник, который подал заявку, получит возможность поучиться дистанционно и попробовать свои силы в дистанционном учебно-отборочном курсе, который стартует 25 февраля. Специальных условий и достижений не требуется. Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об октябрьской математической образовательной программе  и опубликованы на сайте Центра «Сириус». По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nat1ka@socl1isiгiL1s.ru.

Положение об октябрьской математической образовательной программе Образовательного центра «Сириус» по направлению «Наука».

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.