Site Loader

В течение октября 2018 года ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» принимал заявки на участие в открытом областном фестивале школьников «Юные исследователи Урала». На конкурс поступило 150 работ по 6 направлениям: «Физическая география Свердловской области и Урала», «Рекреационная география и туризм», «Экономическая и социальная география Урала», «Биологические исследования природы Урала», «Экология и природопользование», «История, этнография и культура Урала».

На очный этап конкурса 17 ноября были приглашены участники, получившие положительные рецензии на работу на заочном этапе. В их число попала ученица 1В класса МБОУ СШ №1 Тараньжина Анастасия с проектом «Природные достопримечательности городского округа Красноуфимск». На секции «Рекреационная география и туризм» было представлено 9 докладов. Самые маленькие участники секции – ученики 1-го класса. Самые старшие – студенты колледжа.

По решению жюри под председательством Н.В.Скок, кандидата географических наук, доцента кафедры Географии и методики географического образования УрГПУ, доклад А.Тараньжиной был признан лучшим на секции!

МО Управление образованием поздравляет А.Тараньжину с её первым успешным участием в мероприятии областного уровня! Желает не останавливаться на достигнутом, хорошо учиться, покорять новые вершины, как в учёбе, так и в других делах!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.