Site Loader

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России». Конкурс проводится ежегодно и направлен на повышение профессиональной компетенции педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

В 2018 году в оргкомитет регионального этапа конкурса поступило 69 работ из 20 территорий Свердловской области, в том числе 41 работа от педагогов дошкольных образовательных организаций.

Поздравляем Павлову Августу Александровну (1 место), инструктора по физической культуре МБДОУ Детский сад 18, Кузнецову Юлию Юрьевну, (3 место), инструктора по физической культуре МАДОУ ЦРР – детский сад – победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» в Свердловской области в 2018 году

Желаем всё новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.