Site Loader

Мужественный, честный, сильный, уверенный, внимательный, ответственный  — вот он юноша достойный почётного звания  «Мистер «Чайка». А какими качествами тогда должна обладать девочка, достойная звания «Мисс «Чайка»?

«Мисс и Мистер «Чайка» – удивительные конкурсы, в которых внешняя красота не так актуальна, как доброта, искренность, умение держаться на сцене и блеснуть своими талантами.

Только самые достойные и смелые девочки и мальчики из каждого отряда предстали перед лагерем во всей своей красе и достойно прошли все испытания в борьбе за титул. Не обошлось и без помощи отрядов – их задачей стало представить своего кандидата и конкурсантку, и рассказать о том какие они в общении с ребятами и воспитателями.Каждый из этих конкурсов получились весьма интересными, у каждого отряда были свои находки: театр теней, световое шоу, атмосфера в зале просто звенела от напряжения и волнения болельщиков, это была особенно жаркая поддержка! Жюри было тяжело разобраться с тем, кто же из этих милых конкурсанток и мужественных кандидатов те самые «Мисс и Мистер «Чайка», но после долгих споров было вынесено единогласное решение: «Мисс «Чайка» 3 смены 2018» в МАУ ЗОЛ для детей «Чайка» становится Грущина Екатерина 1 отряд! «Мистер «Чайка» 3 смены 2018 годаМАУ ЗОЛ для детей «Чайка»  становится Аликиев Евгений 1 отряд!

Наши поздравления!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.