Site Loader

Как часто с вами случаются приключения? Хочется чего-то новенького? Хочется познакомиться с новыми людьми? Вместе сделать одно единое хорошее дело? Или хочется просто дать волю чувствам и ощутить всю палитру эмоций? Тогда тебе срочно нужно попасть на 3 смену летней оздоровительной кампании 2018 года в МАУ ЗОЛ для детей «Чайка» ГО Красноуфимск!

В один из тёплых, солнечных дней июля 2018 года загородный оздоровительный лагерь для детей «Чайка» вновь приветливо распахнул ворота, чтобы встретить самых озорных, активных, отзывчивых и удивительных отдыхающих третьей смены!

До торжественного открытия жизнь в лагере уже бурлит и заряжает позитивной энергетикой территорию новых открытий: кто-то репетирует и готовиться к концерту торжественного открытия смены; кто-то собрался вместе, чтобы обсудить планы и ожидания на смену; кто-то готов познакомиться; а кто уже знаком, собрались попеть душевные и такие родные песни под гитару… Самые маленькие пошли знакомиться с местными жителями лагеря – бельчатами и рассматривать их домики, готовить им запасы шишек, а другие уже вовсю оккупировали спорт площадки и наслаждаются летними солнечными каникулами!

Тема новой смены звучит так: «Лабиринт Времени»!

Всем отдыхающим смены предстоит разгадать тайны хранителей Лабиринта времени! Ребята примут участие в различных интерактивах, викторинах, квестах. Мы будем перемещаться в прошлое, в будущее, сказочное и космическое! Нас ждёт множество интересных открытий.

Впереди – целая смена. И хотелось бы, чтобы это время прошло для нас не зря. Мы будем жить вместе, и будем вместе учиться делать добрые дела, постигать тайны, которые в нас самих и вокруг нас.

Мы попробуем прожить это время так, как нам хотелось бы жить всегда, замечая прекрасное в самом обыденном, удивляясь себе, радуясь другим, постигая тайны Лабиринта времени!

 

Юные журналисты, добрые жители

МАУ ЗОЛ для детей «Чайка»

3 смена 2018 год.

ГО Красноуфимск Свердловская область.

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.