Site Loader

Поведены итоги регионального этапа XIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Свердловской области в 2018 году.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс) на уровне региона проводится ежегодно, традиционно во взаимодействии Екатеринбургской епархии и Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

В соответствии с условиями проведения, в оргкомитет Конкурса поступило 60 работ 86 участников из 26 муниципальных образований Свердловской области.

Поздравляем Гордиенко Анну Алексеевну, педагога дополнительного образования МАДОУ «Детский сад № 2», лауреата I этапа Конкурса в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Желаем всё новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

 

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.