Site Loader

Летняя кампания в загородном оздоровительном лагере для детей «Чайка» ознаменовался прибытием отдыхающих на 1 смену 2018 года. И не смотря на уральскую своенравную погоду за окном, в лагере происходят довольно таки жаркие события каждый день!

Самым запоминающимся для ребят в первые дни стали тёплые, отремонтированные корпуса. Именно они так призывно открывали двери, приглашая согреться в красочных комнатах, когда на улице в день заезда лежал снег. Даже не сразу появилось понимание, что за окном холодно, и поэтому каждый раз из жаркого корпуса ребята норовили выйти налегке, но сразу же понимали все прелести тёплых комнат, противостоящих и дыханию уральского лета.

Погода наотрез отказывалась баловать уральцев, но не учла, что каждый из нас горяч изнутри! Ребята с энтузиазмом отгадывают любые квесты, укутавшись по самые носики, они яростно болеют с кричалками на каждых спортивных, и не только, соревнованиях. А уж как они отплясывают на дискотеке! Позавидует любой Казантип.

И пусть по прогнозам нас ждёт не самое солнечное лето, огонь у нас внутри! Мы зажжём на этой смене так, что эти дни будем вспоминать с теплотой ещё долгое время!

С вами были самые горячие, позитивные и неунывающие отдыхающие 1 смены 2018  летней оздоровительной кампании в загородном оздоровительном лагере «Чайка».

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.