Site Loader

МО Управление образованием городского округа Красноуфимск сообщает, что в период с 14 по 17 марта 2018 года МВД Российской Федерации по Свердловской области организует и проводит первый этап межведомственной профилактической акции «Семья без наркотиков».
Цель акции – выявление фактов раннего семейного неблагополучия, принятия мер к родителям и иным законным представителям, в том числе замеченных в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склонных к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, предупреждения наркомании среди несовершеннолетних.
Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон, спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!
По данным телефонам можно сообщать оперативную информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, направлять свои предложения по повышению эффективности работы органов наркоконтроля и проведению профилактической работы в городе.

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОННЫЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ НОМЕР
8-800-345-67-89
Единый телефон «горячей линии» ГУМВД по Свердловской области 8(343)358-70-71
Дежурная часть МО МВД России «Красноуфимский» 8 (343)94 7-63-22

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.