Site Loader

Минобрнауки России совместно с МВД России создали «горячую линию» по актуальным вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях.

Данный ресурс предполагает возможность консультирования по вопросам, возникающим на всех этапах реализации тестирования, и включает возможности получения консультаций по телефону, электронной почте, а также с использованием современных телекоммуникационных технологий (вебинары, видеоконференции).
«Горячая линия» адресована педагогическим работникам, специалистам органов, осуществляющих управление в сфере образования, представителям родительской общественности и обучающимся. Получить ответ на интересующий вопрос Вы можете в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Формат горячей линии предполагает ежедневную работу в специально отведенные часы и использует межведомственный потенциал заинтересованных учреждений и ведомств.

Подробности о работе горячей линии размещены на сайте ФГБНУ Центр защиты прав и интересов детей по адресу: http://www.fcprc.ru/projects/hotline

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.