Site Loader

Меняется мир непрерывно, неспешно,

Меняется всё – от концепций до слов.

И тот лишь сумеет остаться успешным,

Кто сам в этом мире меняться готов.

 

30 января 2018 года в уютном зале школы №7 собрались учащиеся, педагоги и руководители всех школ города Красноуфимска, чтобы поддержать участников муниципального этапа межрегионального конкурса «Ученик года-2018».

Конкурс «Ученик года» – это возможность для одаренных и талантливых обучающихся проявить себя, раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал, предъявить активную жизненную позицию и самостоятельность мышления.

Шесть участников – победителей школьного этапа конкурса предъявили на суд жюри и зрителей:

— видеопрезентации «Моя роль в этом мире», рассказывающие о разносторонних талантах участников;

— инфографику на тему «Театр-истинный храм искусства…!?», в которой представили свою точку зрения о роли театрального искусства в современном мире с использованием различных графических схем;

— организовали «Мозговой штурм» по актуальным проблемам современности с участниками группы поддержки другой школы. Все участники конкурса достойно справились с предложенными испытаниями.

Жюри, в состав которого вошли Щербакова Елена Александровна – директор Дворца творчества, Мензорова Надежда Леонидовна – заведующий  отделом по культурно-досуговой работе Центра культуры и досуга, Просвирнина Татьяна Юрьевна – заместитель директора по концертно-выставочной деятельности Детской школы искусств, Трифонова Оксана Николаевна – заведующий городским информационно-методическим центром, было непросто дать оценку каждому выступлению, потому что все участники конкурса были достойны высших баллов. Тем не менее, лучшие из лучших названы. Поздравляем победителей и призеров конкурса:

Победитель:

— 1 место – Сыропятов Денис, обучающийся 11 класса МАОУ «Средняя школа №3».

Призёры:

— 2 место – Лаврова Ксения, обучающаяся 10 «А» класса МБОУ «Средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»;

— 3 место — Харитонов Сергей, обучающийся 11 «А» класса МАОУ «Средняя школа №1 им. И.И. Марьина»;

Участники конкурса:

 Абрамов Артём — обучающийся 8 «А» класса МБОУ «Средняя школа №9»;

— Подгузов Валерий — обучающийся 9 «А» класса МБОУ «Основная школа №7»;

— Ладыгин Валерий — обучающийся 8 класса МБОУ «Основная школа №4».

Желаем победителям и призерам достойно представить наш город на региональном этапе конкурса, который состоится 28 февраля 2018 года во Дворце молодежи г. Екатеринбурга, а участникам хотим сказать большое спасибо. Для каждого из вас участие в конкурсе – шаг вперед, позитивный опыт и замечательная возможность заявить о себе.

Скачать фотографии —  «Ученик года-2018»

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.