Site Loader

С 1 февраля 2018 года в школах городского округа Красноуфимск начинается прием заявлений в первый класс общеобразовательных школ.

Правила приема детей устанавливаются образовательными учреждениями  самостоятельно и доводятся до сведения родителей через открытые и общедоступные информационные ресурсы (официальные сайты, информационные стенды школ, объявления в средствах массовой информации и др.).

Ответственность за  организацию предоставления общедоступного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях возложена на МО Управление образованием ГО Красноуфимск.

Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в МО Управление образованием ГО Красноуфимск в рабочие дни по телефонам:

5-08-94 (заместитель начальника МО Управление образованием ГО Красноуфимск, Вахрушева Елена Анатольевна);

5-15-93 (ведущий специалист МО Управление образованием ГО Красноуфимск, Сапожникова Наталья Ивановна; методист ГИМЦ МО Управление образованием ГО Красноуфимск, Торгашева Светлана Викторовна).

1 февраля 2018 года, с 09.00 до 16.45, в МО Управление образованием ГО Красноуфимск  будет работать «горячая линия» по телефону 5-15-93.

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы общеобразовательных организаций подведомственных МО Управлению образованием ГО Красноуфимск в  2018 году (для родителей будущих первоклассников)

 

 

 

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.