Site Loader

Ежегодно более тысячи педагогов нашей страны по итогам конкурсных мероприятий получают вознаграждение за достижения в своей профессии. Денежное поощрение выплачивается лучшим учителям образовательных организаций за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие системы образования.

По итогам конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями школ Свердловской области определено 28 победителей, поощряемых за счет федерального бюджета, и 24 победителя, получивших вознаграждение за счет региональной казны.

Отрадно, что и педагоги нашего города стали победителями в этом состязании. Это Куликова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СШ 2, и Королева Татьяна Александровна, учитель технологии МБОУ ООШ 7.

Всем педагогам губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил «Благодарственные письма», памятные подарки и выразил слова благодарности за благородный труд в деле обучения подрастающего поколения.

Евгений Куйвашев отметил: «Средний Урал может и должен двигаться к новому качеству жизни, к лидерству в экономике и социальной сфере. Именно в педагогах, как в прогрессивной силе, мы сегодня находим опору на этом пути. Помогая каждому ребенку стать гармоничной личностью, вы создаете будущее Урала, будущее России».

Поздравляем наших педагогов с заслуженной наградой и желаем им дальнейших профессиональных успехов.

Куликова О. Н.,

 учитель начальных классов МБОУ СШ 2

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.