Site Loader

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» и региональный оргкомитет информируют о проведении в 2017 году регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников — организаторов воспитания и специалистов в сфере воспитания «Воспитать человека» (далее — Конкурс), который проводится в соответствии с Планом мероприятий по реализации в 2016-2020 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации,утвержденным Распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 марта 2016 г. № 432-р и является Всероссийским конкурсом профессионального мастерства.
Цель конкурса: выявление и популяризация перспективных воспитательных идей и практик в воспитательном пространстве региона, муниципалитета, страны, привлечение внимания органов власти разного уровня, широкой педагогической и родительской общественности и заинтересованных организаций к устойчивому развитию форм и содержания воспитания детей и юношества.

В конкурсе могут принять участие работники образовательных организаций: руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, социальные педагоги, классные руководители, старшие вожатые, педагоги дополнительного образования, воспитатели, тьюторы, педагоги-психологи и другие категории педагогических работников, осуществляющие свою деятельность в области воспитания, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет. Возраст участников не ограничивается.

Конкурс проводится в Свердловской области в период с 10 октября по 30 ноября 2017 года в заочной форме, в формате экспертизы членами экспертной группы присланных участниками конкурсных материалов в обозначенные сроки. Конкурсная работа оценивается двумя экспертами, в рамках каждой номинации, согласно критериям, содержащимся в настоящем Положении (раздел 4).
Для участия в конкурсе в адрес оргкомитета (г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92,а, к.4, к. 221) в срок с 10 октября 2017 года по 10 ноября 2017 года необходимо направить заявку и комплект конкурсных материалов — Подкорытовой Юлии Викторовне, специалисту отдела сопровождения конкурсов.
Желаем творческих успехов и победных стартов!

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» в 2017 году

 

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.