Site Loader

Первое сентября для всех нас — это не просто начало учебного года, это всегда рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы. Впервые переступили порог красноуфимских школ 602 первоклассника, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждет 415 выпускников 9-х классов и 152 одиннадцатиклассников. И вместе со своими детьми в этот праздничный день волновались их родители, дедушки и бабушки.

В рамках реализации муниципальной целевой программы по обеспечению безопасности дорожного движения, для всех первоклассников были приобретены значки-светоотражатели, которые маленьким пешеходам вручили на торжественных линейках.

В нашем городе стало хорошей традицией открывать к новому учебному году новые образовательные объекты. В этом году для юных жителей микрорайона «Юртовская гора» открыт новый школьный стадион, который по своей оснащенности, созданным для развития детей условиям, не уступает лучшим школьным стадионам области.

В этот день особые слова благодарности и признательности хочется сказать педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. Желаем в новом учебном году ученикам полезных и глубоких знаний, увлекательных открытий, радость творчества, педагогам — профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, родителям учеников — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Городской информационно-методический центр

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.