Site Loader

А у нас мировое открытие! Открыта новая галактика под кодовым названием «Профсоюз»! Обнаружены, встречены, привечены абсолютно новые жители данной галактики.

Именно так неутомимо и впечатляюще продолжается летняя кампания в загородном оздоровительном лагере для детей «Чайка» 2017 года. Середина июля, разгар лета и погода радует своими щедрыми дарами: солнце, свежий воздух, голубое небо! Ото всюду слышен детский смех – это заселилась третья смена! Тематика смены, как вы уже догадались – профсоюз! Ведь профсоюз – это семья, это я, ты, он, она!

Ребятам предстоит освоить современность нового человека, то, что ему необходимо знать, уметь, ценить, чтобы создать свой яркий и успешный мир. Также «новый человек» должен обладать определенными качествами, навыками, знаниями и умениями, наличие которых диктует современность, уровень развития общества, но при этом чтить традиции предков, уважать историю прошлых лет. Так, на сочетании прошлого опыта и современного развития, был определен тот набор качеств и навыков, которые можно воспитывать и развивать в условиях тематической смены летнего лагеря.

Всем вместе нам предстоит разобраться что такое профсоюз и «с чем его едят». Но при этом не стоит забывать, что оздоровительная кампания идёт полным ходом! Отдыхающих ждут различные шоу, перевоплощения, возможности показать себя во всей красе, обрести новых друзей, заиметь солнечные воспоминания на долгие годы и просто очень здорово провести время в каникулы!

Летом все детишки-ребятишки отправляются отдыхать. Кто-то на море, кто-то в деревню, но нашим повезло больше всех – ведь они попали в Профсоюзную смену, которая называется «Галактика «Профсоюз» загородного оздоровительного лагеря для детей «Чайка» городского округа Красноуфимск! Ура! И приезжайте к нам!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.