Site Loader

С апреля 2017 года в городском округе Красноуфимск проходил Муниципальный конкурс сетевых и медиаресурсов для детей, подростков и молодежи.

«Позитивный контент – 2017» – это конкурс школьных сетевых групп с позитивным контентом, ориентированный на детскую, молодежную, педагогическую и родительскую аудиторию.

15 июня 2017 г. в Центре культуры и досуга на мероприятии, посвященном Дню города Красноуфимска, состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса.
На сцену приглашали руководителей школ и представителей Совета старшеклассников:

  1. Захарова Светлана Васильевна – директор, Харитонов Сергей – обучающийся 10 класса школы №1.
  2. Иглина Татьяна Валентиновна – директор, Шахбанова Виктория – обучающаяся 10 класса школы №2.
  3. Дубовская Ирина Александровна – директор, Сыропятов Денис – обучающийся 10 класса школы №3.
  4. Санникова Людмила Васильевна – директор, Дульцева Любовь – обучающаяся 8 класса школы №4.
  5. Третьяков Юрий Евгеньевич – директор, Крашенинникова Валентина – обучающаяся  9 класса МБОУ ОШ 7.
  6. Шандыбин Сергей Захарович – директор, Алексеева Яна – обучающаяся 9 класса школы №9.
  7. Платонова Надежда Сергеевна, заместитель директора по организации Общеобразовательного отделения Красноуфимского педагогического колледжа, Сысолятина Александра – обучающаяся 10 класса.

Экспертная оценка проведена школьниками, педагогами, представителями общественности:

  • Победителем по результатам голосования школ в номинации «Отдай свой голос» стала школа №1. Обучающиеся награждены подарочным сертификатом на турбазу «Дикий Урал».
  • Победителем в номинации «Школьный креатив» за творческий подход к созданию видеороликов стала школа№ 2. Обучающиеся награждены подарочным сертификатом на поездку в природный парк «Оленьи ручьи».
  • Победителем в номинации «Стиль жизни» за лучший имидж школьной сетевой группы стала школа №3. Обучающиеся награждены подарочным сертификатом на поездку в Кунгурскую Ледяную пещеру.
  • Победителем в номинации «Best teachers» за активность педагогов образовательной организации в сетевой группе стала школа № 4. Педагоги и учащиеся школы награждаются подарочным сертификатом на поездку в природный парк «Оленьи ручьи».
  • Победителем в номинации «Яркое впечатление» за самое интересное событие на протяжении всего Конкурса стала школа № 7. Обучающиеся награждены подарочным сертификатом на фотоссесию и изготовление школьного корпоративного календаря.
  • Победителем в номинации «Лайкни меня» за самое большое количество «лайков» к фотоотчетам, видеороликам в сетевой группе стала школа № 9. Обучающиеся награждены подарочным сертификатом на посещение бассейна.
  • Победителем в номинации «Позитивное поколение» за активное участие обучающихся школы в конкурсе стало Общеобразовательное отделение Красноуфимского педагогического колледжа. Обучающиеся награждены подарочным сертификатом на участие в квесте «Тайная комната Леонардо».

Для самых активных участников конкурса в сентябре 2017 года состоится «Слет школьных блогеров» на базе загородного оздоровительного лагеря «Чайка».

 

Управление образованием благодарит всех участников конкурса и желает,

чтобы конкурс «Позитивный контент» помог проявить вам свои таланты, способности, творчество и креатив! Всем успехов и удачи!

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.