Site Loader

Продолжается муниципальный конкурс школьных сетевых групп с позитивным контентом, ориентированный на детскую, молодежную, педагогическую и родительскую аудиторию «ПОЗИТИВНЫЙ КОНТЕНТ-2017» #школа_kruf.

Сроки проведения Конкурса: с 3 апреля по 24 июня 2017 года.

Определение победителей по номинациям на основе общественного и экспертного голосования – до 20 июня 2017 года. Награждение победителей конкурса – 24 июня 2017 года в День города Красноуфимска.

Для того, чтобы следить за ходом конкурса, приглашаем вас на нашу официальную страницу МО Управление образованием городского округа Красноуфимск Вконтакте: https://vk.com/club144187826

Городской информационно-методический центр принимает участие в XI ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ». В рамках конференции проводится муниципальный конкурс сетевых школьных групп «Позитивный контент».  Просьба оценить статью до 17 мая 2017г. Ссылка:

http://webconf.irro.ru/index.php/sektsiya-2/item/1866-trifonova-o-n-munitsipalnyj-konkurs-podderzhki-setevykh-grupp-obshcheobrazovatelnykh-organizatsij-pozitivnyj-kontent-kak-sposob-formirovaniya-sotsialno-kulturnoj-sredy-v-setevom-uchenicheskom-soobshchestve

 

 

Автор поста: kcioege

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.